Petite boite en argent de forme rectangulaire,... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petite boite en argent de forme rectangulaire, le couvercle à charnière à décor gravé d'une halte à la chasse, le dos figurant un bouquet fleuri encadré de feuilles d'acanthe sur fond guilloché. XXème siècle (quelques petits enfoncements) Haut. : 3 cm - Larg. : 9,5 cm Poids : 111,49g
Mes ordres d'achat