HERMES - Paris Modèle créé en 1989 Vide... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
HERMES - Paris Modèle créé en 1989 Vide poche de forme octogonale en porcelaine blanche, modèle "Marqueterie" de Pierres d'Orient et d'Occident, à décor polychrome de fruits de mer et branchages dans le bassin, légumes divers et fleurs sur la bordure sur fond marmoréen bleu et blanc. Marque au revers Long. : 21,5 cm - Larg. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat