HERMES - Paris Modèle créé en 1989 Plat... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
HERMES - Paris Modèle créé en 1989 Plat à cake de forme octogonale en porcelaine blanche, modèle Marqueterie de Pierres d'Orient et d'Occident, à décor polychrome d'une corne d'abondance fleurie flanquée d'oiseaux et de perles et rubans sur fond marmoréen bleu et blanc sur la bordure. Marque au revers Long. : 36 cm - Larg. : 17 cm Dans sa boite d'origine.
Mes ordres d'achat