VILLEROY & BOCH Service de verres en cristal,... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
VILLEROY & BOCH Service de verres en cristal, le gobelet à décor de dards, le pied annelé à pans coupés reposant sur une base hexagonale, comprenant douze verres à eau, douze verres à vin et douze flûtes à champagne Haut. : 14,5 cm à 20 cm (dans ses boites d'origines, usures au carton)
Mes ordres d'achat