ROYAL EPOCA Service à moka en porcelaine... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
ROYAL EPOCA Service à moka en porcelaine blanche à décor d'une frise d'entrelacs or flanquée de deux bandeaux rouge, bleu ou noir comprenant six tasses et leurs sous tasses. Dans leur coffret (usures au coffret)
Mes ordres d'achat