Moustiers, 1ère moitié du XVIIIe siècle Plat... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Moustiers, 1ère moitié du XVIIIe siècle Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une fleur, sur l'aile d'un galon orné dans des réserves de fleurs entourées par des motifs géométriques. (usures et points de cuisson) Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat