DUNHILL Briquet en métal argenté, la panse... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
DUNHILL Briquet en métal argenté, la panse présente en son centre un monogramme dans une réserve sur fond guilloché. (légères usures et petites désargenture)
Mes ordres d'achat