Boite en métal argenté piriforme, le couvercle... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Boite en métal argenté piriforme, le couvercle à charnière à décor d'un cabochon turquoise inscrit dans un entourage de feuillages en enroulement ourlé d'une frise en filigrane en rappel sur la panse. Travail étranger - XXème siècle (légère usure) Haut. : 4 cm - Long. : 7,5 cm - Larg. : 4 cm
Mes ordres d'achat