Enfilade en bois de placage ouvrant en façade... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 720EUR
Enfilade en bois de placage ouvrant en façade par quatre vantaux coulissants découvrant des étagères, elle repose sur six pieds droit en métal chromé. Languettes de tirage en cuir XXème siècle (rayures, sauts de placage, insolations, usures aux cuirs et manque une étagère) Haut. : 65,5 cm - Long. : 182,5 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat