DAUM France Coupé Riviera Sujet en cristal... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
DAUM France Coupé Riviera Sujet en cristal moulé pressé et satiné mat Signé "Daum France" (une infime égrenure) Haut. : 10 cm - Long. : 40 cm - Larg. : 15,5 cm Note : Cette épreuve en cristal est une interprétation de voiture d'après un dessin de Xavier Froissart et figure au catalogue de 1984 de la cristallerie Daum.
Mes ordres d'achat