PLISSON Henri (1908-2002) Général de la... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 100EUR
PLISSON Henri (1908-2002) Général de la Garde napoléonienne à cheval en terre cuite vernisée, traité en polychromie Non signé (petites craquelures de cuisson) Haut. : 26,5 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat