LEROUX Pierre (XXème siècle) Paravent à... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LEROUX Pierre (XXème siècle) Paravent à quatre feuilles à décor de trois grues du Japon dans un paysage de bambous et pivoines sur une face et de'un dindons, coqs et poules sur l'autre face. Signé et daté 1990. (peits accidents, état d'usage) Dim. feuilles : 177 x 60 cm
Mes ordres d'achat