HERMES PARIS Sac Kelly Sellier en box brun Signature... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 950EUR
HERMES PARIS Sac Kelly Sellier en box brun Signature Hermès Paris (déchirure de 1,5 cm à une couture intérieure, infimes usures, manque la tirette, la clochette, les clés et le cadenas) Haut. : 36 cm - Larg. : 36 cm - Prof. : 36 cm
Mes ordres d'achat