REVERON Armando (1889-1954) Callejon Iriarte Huile... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
80000 - 100000 EUR
REVERON Armando (1889-1954) Callejon Iriarte Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 68,5 cm Note : Certificat d'authenticité daté du 10 février 2021 par Juan Calzadilla Certificat d'authenticité daté de 2012 de Peran Erminy Des copies de photographies ou documents retraçant l'historique du tableau seront fournis à l'acquéreur. Provenance : - Acheté en 1947 aurpès de l'artiste - Ancienne collection Hernando Ochoa - Collection privé
Mes ordres d'achat