LHOTE André (1885-1962) Paysage, 1910 Lavis... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
LHOTE André (1885-1962) Paysage, 1910 Lavis d'encre signé en bas à gauche Signée en bas à gauche 33 x 25,5 cm (petits trous de punaise dans les coins) Nous remercions Mme Dominique Berman Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat