CHINE - CANTON Saladier en porcelaine blanche... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 165EUR
CHINE - CANTON Saladier en porcelaine blanche à décor polychrome de réserves ornées de scènes de palais inscrites dans un entourage de rinceaux fleuris et papillons sur fond doré. XIXème siècle Haut. : 12 cm - Diam. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat