Paire de vases en bronze de forme balustre,... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 46EUR
Paire de vases en bronze de forme balustre, la bordure figurant des filets, le col à décor en émaux cloisonnés de feuillages et lotus épanouis, l'épaule d'une frise de fleurs et la panse de branchages fleuris inscrits dans un entourage de motifs sinisants sur fond noir. (enfoncement, éclats) Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat