Ecole Française de la fin du XIXème siècle Paysage... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Ecole Française de la fin du XIXème siècle Paysage animé au troupeau et au chasseur Huile sur toile Haut. : 60 x 81,5 cm (toile percée) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat