LENOBLE Louis-Julie (1815-1876) Paysages... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
LENOBLE Louis-Julie (1815-1876) Paysages animées Deux huiles sur panneau Signées en bas à droite 50 x 89 cm Cadre en bois et stuc doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat