HAMBOURG André (1909-1999) Beau temps sur... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 000EUR
HAMBOURG André (1909-1999) Beau temps sur la Touques (Deauville) Huile sur toile Signée en bas à gauche 27 x 46,5 cm Pièce encadrée Note : Acheté par les parents de l'actuel propriétaire à la Galerie Guigné qui était située 89 rue du Faubourg Saint Honoré à Paris - Accompagné d'un catalogue d'exposition de l'artiste datant d'août 1964 ayant eu lieu à l'Hôtel de Ville de Trouville sur Mer présentée par Me Charles Lainé
Mes ordres d'achat