Table de salle à manger à volets en acajou,... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Table de salle à manger à volets en acajou, elle repose sur six pieds fuselés terminés par des roulettes de bronze. XIXème siècle (usures d'usage, rayures, allonges voilées) Haut. : 70,5 cm - Larg. : 119,5 cm - Prof. ouverte : 112 cm - Prof. fermée : 55,5 cm On y joint quatre allonges en bois brut Larg. : 42,5 à 43,5 - Long. : 119,5 cm
Mes ordres d'achat