Miroir à parecloses en bois mouluré sculpté... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
Miroir à parecloses en bois mouluré sculpté et doré, les côtés violonés sont agrémentés de rinceaux et feuillages et il est surmonté d'un fronton mouvementé à décor d'un pot fleuri. XVIIIème siècle (un fêle à un verre, quelques accidents et restaurations, reprises à la dorure) Haut. : 104 cm Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat