Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, les dossiers de forme mouvementée coiffés de deux fleurettes, les accotoirs à manchette, les assises reposent que quatre pieds cambrés terminés par des enroulements. XVIIIème siècle (trous de vers et restaurations) Haut. : 106,5 cm - Larg. : 62 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat