Paire de fauteuils en bois naturel mouluré,... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré, le dossier de forme rectangulaire légèrement incurvé, les accotoirs à section carrée, ils reposent sur quatre pieds sabre. XXème siècle (usures, accidents et manques) Haut. : 94 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat