APPLE Macintosh SE et son clavier. Dimension... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 22EUR
APPLE Macintosh SE et son clavier. Dimension ordinateur : Haut. : 34,5 cm - Larg. : 24,5 cm - Prof. : 24,5 cm Dimension clavier : Long. : 42,5 cm - Larg. : 14,5 cm (légère usure, manque la souris, mode d'emploi, fonctionnel)
Mes ordres d'achat