SONY PS one Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19,5... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
SONY PS one Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19,5 cm - Prof. : 14,5 cm (usures, rayures, manque les connectiques, manque la manette, sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat