MB JEUX Pac-Man, Le chasseur de Fantômes Jeu... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 9EUR
MB JEUX Pac-Man, Le chasseur de Fantômes Jeu de plateau comprenant un circuit, soixante billes, quatre petits plateaux en plastique, deux fantômes et quatre Pac-Mans. (usures, manque les dès et une feuille) Dim . : boîte : Haut. : 5 cl - Larg. : 49 cm - Prof. : 24,5 cm
Mes ordres d'achat