MOREAU Auguste (1834-1917) Le génie maritime Régule... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
MOREAU Auguste (1834-1917) Le génie maritime Régule à patine brune médaille Socle en bois peint à l'imitation du marbre (verni et usures à la patine) Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat