E.BENARD? (XIXème siècle) La halte au pont... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
80 - 120 EUR
E.BENARD? (XIXème siècle) La halte au pont - Sortie de village Deux lavis sur papier Signé en bas à gauche et daté 5.Novembre 1867. en bas à droite pour l'un et signé en bas à droite et daté 18 Nov.67. en bas à gauche pour l'autre. (petites taches, brunissures)
Mes ordres d'achat