SMITH Marie-Désirée (XXème siècle) Vertige Technique... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
60 - 80 EUR
SMITH Marie-Désirée (XXème siècle) Vertige Technique mixte sur toile Contresignée au dos 50 x 50 cm Cadre caisse américaine
Mes ordres d'achat