POLIMENO Paolo (1919-2007) Barques échoués... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
50 - 60 EUR
POLIMENO Paolo (1919-2007) Barques échoués Huile sur toile Signée en bas à droite et située à Paris en bas à gauche 46 x 65 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat