KRIN Johnny (XXème siècle) Composition abstraite... - Lot 418 - Vasari Auction

Lot 418
Estimation :
80 - 100 EUR
KRIN Johnny (XXème siècle) Composition abstraite Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 10/Jan./88 (sauts à la couche picturale) 66 x 54 cm Encadrement baguettes
Mes ordres d'achat