DIDI (XXème siècle) Composition abstraite Technique... - Lot 419 - Vasari Auction

Lot 419
Estimation :
80 - 100 EUR
DIDI (XXème siècle) Composition abstraite Technique mixte sur toile Signée et datée 03 e bas à droite - Dédicacée au dos "To Francesco and Betina wish you the best of everything DIDI May 2004" (salissures) 50,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat