AUSILIO (XXème siècle) Guerrière sur scène... - Lot 420 - Vasari Auction

Lot 420
Estimation :
60 - 80 EUR
AUSILIO (XXème siècle) Guerrière sur scène Technique mixte - Signée, titrée, située et datée 1988 au dos (accidents, manques, salissures, traces d'humidité) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat