Ecole française début du XXème siècle Femme... - Lot 428 - Vasari Auction

Lot 428
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française début du XXème siècle Femme à la brouette dans les prés Huile sur panneaui d'isorel 34 x 43 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat