Lot comprenant trois tableaux : - BOURGUERY... - Lot 432 - Vasari Auction

Lot 432
Estimation :
100 - 200 EUR
Lot comprenant trois tableaux : - BOURGUERY Mary (XXème siècle) - Vue de fort dans la montagne - Signée et daté en marge en bas - 46 x 27,3 cm - salissures, petits frottements à la signature - Ecole française du XXème siècle - Retour de pêche en bretagne - 33 x 41 cm - Tampon ancre sur le châssis - CROS (XXème siècle) - Sortie du dimanche en Bretagne - Huile sur isorel - signée en bas à droite - 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat