RONSARD - Poèmes d'amour - Gayetez et folastries... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
RONSARD - Poèmes d'amour - Gayetez et folastries - Périgeux, Editions L.H.S, 1941 et 1942 - 2 vol. grands in-8° - brochés - illustrations d'après F.Knoeri - Exemplaire sur velin pur fil Lafuma N°450 sur 500 numérotés (petites usures aux emboitages - petites jaunissures sinon intérieurs frais)
Mes ordres d'achat