[HISTOIRE] CHARLES D***** - Henri IV La... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
[HISTOIRE] CHARLES D***** - Henri IV La vie, les amours et les bons mots de ce grand roi avec des anecdotes curieuses sur chacune des trois parties dont se compose cet ouvrage - Paris, Chez Tiger Au Pilier Littéraire, sd - 1 vol. in-18° - couverture cuir - 108 pages - frontispice portrait d'Henri IV (coins émoussés, petites déchirures à la reliure - petites déchirures en marge des deux premières pages, rousseurs éparses intérieur)
Mes ordres d'achat