ALEXANDRE Arsène - L'art du rire et de la... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
ALEXANDRE Arsène - L'art du rire et de la caricature - Paris, Ancienne maison Quantin, sd - 1 vol. in-4° - reliure éditeur illustrée par A.Willette - illustration en noir et couleurs in et hors texte - 350 pages (usures, taches et salissures reliure, une déchirure au dos - papier jauni, bon état général)
Mes ordres d'achat