Fusil de chasse à broche calibre 16, canons... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 105EUR
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons en table de 70 cm, ouverture par clef système Beringer, crosse anglaise à 35,5 cm, pontet volute, usure, oxydation, LT 110 cm, n° 087 Fabrication stéphanoise - XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat