Fusil de chasse BAYARD Belgique, calibre... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Fusil de chasse BAYARD Belgique, calibre 12-65, canons juxtaposés de 70 cm, verrou Greener, crosse demi pistolet à 35 cm, n° 4096, (RGA BW957) LT 110 cm, usures, oxydation, manque, catégorie C 1° c
Mes ordres d'achat