Revolver de poche type British bulldog, calibre... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Revolver de poche type British bulldog, calibre .320, barillet à cinq chambres, détente repliable, crosse bec de corbin, mécanisme à réviser, finition nickelée, usures, manques, oxydation, LT 13,5 cm, dans un étui en cuir fauve Catégorie D
Mes ordres d'achat