Revolver de poche type British Bulldog calibre... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Revolver de poche type British Bulldog calibre .320, canon rayé de 3,5 cm, barillet à cinq chambres, détente escamotable, chargement par portière latérale, baguette d'éjection sur fléau, crosse bec de corbin à plaquettes en gutta-percha décorées de pampres, mécanisme à réviser, usures, oxydation, LT 12 cm Fabrication stéphanoise XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat