Revolver à broche à système, barillet « plein... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Revolver à broche à système, barillet « plein » à six chambres calibre 9 mm, avec poinçon stéphanois, canon octogonal s'ouvrant vers la bas par une clef inférieure, plaquette de crosse monobloc en bois blond, usure, oxydation, mécanisme à réviser, LT 23 cm Fabrication stéphanoise du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat