Revolver British Bulldog, revolver Vélodog,... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Revolver British Bulldog, revolver Vélodog, revolver à broche (épave), 3 pièces incomplètes, usures, oxydation, époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat