Pistolet de tir de salon système FLOBERT... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Pistolet de tir de salon système FLOBERT calibre 6 mm, canon octogonal rayé de 24 cm, LT 39 cm, usure, oxydation, crosse cassée/réparée, époque XIXème, catégorie D
Mes ordres d'achat