Pistolet « de chasse » à canon double, platine... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 310EUR
Pistolet « de chasse » à canon double, platine à silex, chien col de cygne, bassinet rond, canons en table de 15,5 cm calibre 16 mm, guidon laiton, garnitures fer découpé, baguette fer, LT 31 cm, usure, oxydation, XVIIIème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat