Épée type officier de grenadiers, monture... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat : 105EUR
Épée type officier de grenadiers, monture laiton à une branche ciselée, clavier à la grenade brochant sur trophées, fusée oblongue bois, lame triangulaire de 80 cm, signée IGB, SF, usure, oxydation, LT 93 cm, époque Consulat/Empire
Mes ordres d'achat