Forte épée, lame biface de 81 cm, poinçonnée... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Forte épée, lame biface de 81 cm, poinçonnée de lunes en profil, garde en croix, fusée bois ciré, pommeau octogonal, usures, oxydation, SF, LT 96 cm, époque XIXème
Mes ordres d'achat