Baïonnette américaine pour fusil Garand M1,... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Baïonnette américaine pour fusil Garand M1, lame de 24 cm, fabricant PAL, datée 1943, SF, usure, oxydation, LT 36 cm, USA époque deuxième guerre mondiale
Mes ordres d'achat